Встречайте, фильтр нового поколения бренда TOKO!

2019-03-19

state

Компания ТОКО GROUP рада представить Вам новинку в нашем ассортименте, а именно гипоаллергенный угольный фильтр салона, для всего модельного ряда автомобилей TOYOTA с 2009 года выпуска и по сегодняшний день.

В процессе движения автомобиля, в его салон поступает воздух извне, для которого характерной чертой является загазованность. Именно поэтому, очень важно установить надежный салонный фильтр, который будет очищать загрязненный воздух. Таким образом, водитель и пассажиры имеют возможность дышать чистым и безопасным кислородом, который не навредит Вашему здоровью.

Салонные гипоаллергенные ECO CARBON фильтры TOKO GROUP - это фильтра нового поколения имеющие дополнительный слой высококачественного биофункционального покрытия, которое обеспечивает защиту от аллергенов, бактерий и плесневых грибков.

Чтобы поддерживать свежесть воздуха в автомобиле, а также его чистоту и ощущение комфорта, необходимо следить за состоянием фильтров и регулярно их менять. Как правило, они должны обслуживаться с интервалом один год или после каждых 12 000 км пути. Запотевшие окна, душный салон и неисправная система кондиционирования воздуха также служат верными признаками того, что такая замена необходима.

В следующий раз, когда Вы будете приобретать салонный фильтр воздуха в автомобиль, выберите высокотехнологичный гипоаллергенный фильтр ECO CARBON от компании TOKO GROUP.